ОНО НЕ ОНО???.. Не пойму…

ПДР завтра… Со вчерашнего дня чувствую как стало сильнее давить и на мочевой и на таз. На столько сильнее, что ощущение, что хочется по маленькому, присутствует почти постоянно.
Плюс участились за последние два и стали сильнее треники… Даже болезненнее.
Сейчас вот опять же тереники и внутри давление на кишечник...(Извините, за такие подробности).
Оно, как считаете? Я буду только рада если случиться сегодня или завтра.

536

Комментарии

12
Ваш комментарий
Будем ждать и немочь  вместе!!!)))
Ответить
У меня абсолютно тоже самое, вчера треники такие болезненные были думала уже рожаю, но периодичности никакой не было, ближе к ночи все прошло, а писать всегда мне хочется, но только зайду в туалет, нечем!!! Мне уже завтра в роддом, может уже наконец-то рожу, ну не могу я больше!!!
Ответить
Вот и я не могу уже больше))
Ответить
Как это все знакома, у меня утром все так началось, а в обед пошла рожать… Удачи…
Ответить
оно, оно… ждите свою принцессу, скоро, скоро!!!
Ответить
ребеночек опустился это. значит совсем скоро
Ответить
если есть ощущение что хотите по-большому в туалет и никак, то оно точно
Ответить
может и да, хотя не факт,- ждите другие симптомы...
Ответить
У меня треников не было и я рродила за день до ПДР.
Ответить
мне кажется вам надо в больницу, у вас скорее всего начались роды
Ответить
думаю что оно самое
Ответить
я родила за 3 дня до ПДР
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама