ПДР завтра… Со вчерашнего дня чувствую как стало сильнее давить и на мочевой и на таз. На столько сильнее, что ощущение, что хочется по маленькому, присутствует почти постоянно.
Плюс участились за последние два и стали сильнее треники… Даже болезненнее.
Сейчас вот опять же тереники и внутри давление на кишечник...(Извините, за такие подробности).
Оно, как считаете? Я буду только рада если случиться сегодня или завтра.


Комментарии
12