Подгузники

Девочки, нужно ли давать малышу пожить без подгузника?? У меня засраночка, часто какает, без подгузника не предствляю что и делать(((  сколько времени ваши малявочки проживают без одноразовых трусиков????

414

Комментарии

6
Ваш комментарий
Мы с рождения в памперсе только спали и ходили гулять. До 1 года. Потом вооще убрала. Ходили в ползунках или в трусиках обычных. Конечно ребятишки и писили и какали много, особенно первые 3 месяца. Я сразу снимала и засирывала. На батарее быстро сохли. А зачем детей пеленать? По-моему это прошлый век…
Ответить
Потом не попеленаете уже, пользуйтесь моментом, пеленайте ножки и на клеенку кладите.
Ответить
Я с 4-х месяцев стала одевать только на ночь(и то, когда подруга сказала, что так удобнее, а мне жалко было детскую нежную кожу посоянно в подгузниках держать) и на прогулки, а так в пеленочках все время и постоянно приходилось стирать, благо машинки-автоматы создали
Ответить
Мы до месяца только на ночь и на прогулку одевали, а так ножки пеленали, в конце дня в машинку все.
Ответить
мы первый месяц подгузы только на ночь и прогулку одевали, а так, на пеленках голопопили, да, стирки, много было, но ведь есть техника бытовая для подобных вещей))))
Ответить
Нужно обязательно. Как минимум по десять минут, но желательно гораздо больше.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама