Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Смеричка Анастасия
16 лет
Удачный
Готовим из того, что нашлось в холодильнике прямо сейчас
отличный сайт!!! рекомендую, пишите отзывы)))
5 декабря 2010 06:24
1843
Комментарии
6
Ваш комментарий
Виктошкин
14 лет
10 лет
Челябинск
ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНО)))) СРАЗУ СЕБЕ НА ЗАМЕТКУ, СПАСИБО) А ДЛЯ КОГО БРЕД, МОЖНО БЫЛО БЫ И НЕ СООБЩАТЬ ОБ ЭТОМ)))
5 декабря 2010 21:50
Ответить
Смеричка Анастасия
16 лет
Удачный
спасибо)))))
6 декабря 2010 06:57
Ответить
Катеринаツ
11 лет
9 лет
Владивосток
обычный сайт кулинарии в котором вписываешь те продукты из которых хочешь приготовить а не те которые есть, в любом случае докупаются другие. обычный поисковик сделан в виде холодильника… бред
5 декабря 2010 09:42
Ответить
Смеричка Анастасия
16 лет
Удачный
зачем же сразу бред?.. не нравится и ладно…
5 декабря 2010 12:18
Ответить
Звёздочка
16 лет
Челябинск
прикольно)))
5 декабря 2010 09:34
Ответить
Рита Арис
Планирует
Санкт-Петербург
готовим из того что в холодильнике — круто, а у меня в холодильнике нашлась бутылка кефира и два яблока))
15 октября 2014 11:18
Ответить
Мама не пропустит
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
6