осмотр на кресле в РД

подскажите… если я заранее лягу в РД за неделю, то меня посмотрят при поступлении или каждый день пока не рожу… или вообще не смотрят?

938

Комментарии

13
Ваш комментарий
буду ждать дома…
Ответить
я думаю при поступлении посмотрят, а потом когда уже рожать начнешь) каждый деь не станут! А тебя хотят положить в ЖК так решили? не волнуйся придет время, а в больнице ждать родов- мне кажется это так мучительно, дома лучше))))
Ответить
согласна…
Ответить
До родов за 4 дня положили на дневное, роддом из окна дома видно, так смотрели через день, после 3 осмотра у меня дома начались схватки и родился мой малыш. Не переживайте, ложитесь и будьте под присмотром врачей, ведь ты уже не одня и нужно думать больше о малыше, а не о своей боли и неприятных процедурах, ведь с каждым днем приближается встреча с малышом.
Ответить
да я сама не хочу ложиться… просто живём в пригороде… да муж может 7 числа в командировку поедет на неделю… так что мне выбирать не из чего… я  тоже впечатлительная сильно… вот даже когда хожу например к стоматологу стараюсь не смотреть на приборы, или когда кровь берут, или на эти железяки в кабинете гинеколога..а так насмотришься на всё это, столько можно напридумывать…
Ответить
Лучьше не ложись заранее, я вот вчера там побывала, мне врач (знакомая) решила экскурсию провести, даже в родовую сводила, я весь свой настрой растеряла, а каждый день там сидеть и это наблюдать, мне кажется ни к чему
Ответить
Я считаю, что лучше лечь. У нас в роддоме паталогия беременных и родовые находятся на разных этажах, поэтому насмотреться вы ничего не сможете, если только отсутствие вещей вашей соседки по палате, которую увезли в предродовую...

Ответить
Смотря с чем ты ложишься заранее, что тебе дома не сидиться, я езжу в роддом, смотрят на кресле шейку матки, как она размягчилась и укоротилась, вчера сказали 2см, сказали если схватки не начнуться, то через неделю, приходить т.к в пн в консультацию еще отметиться надо сходить
Ответить
Меня через день смотрели, всё хотели, чтобы я рожать начала. Но не помогло…
Ответить
Ну меня смотрели только когда уже было подозрение на схватки.Оказывается было раскрытие 2 см.До этого только живот щупали.
Ответить
Конечно посмотрят, сначала в приёмном, а потом в отделении.
Ответить
Послушаю посижу, в понедельник ложусь!!!!
Ответить
посмотрят.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама