девчонки, подскажите пожалуйста, у меня такая проблема, все мои штаны, я их предпочитаю платьям, на бедрах, срок у меня еще совсем маленький, но в своих штанах я чувствую дискомфорт, когда хожу еще ничего, а как только сяду, так прям чувствую как на живот давит, хотя животиком то еще не назовешь, там еще только припухло))))еще эти колготки под штанами, терпеть не могу, если бы не Б не носила бы, просто берегу сейчас себя, дак вот вопрос в том, с кокого срока вы начали носить штаны «беременные», дело в том что у меня от первой беременности осталась пара штанов, в первую беременность у меня живот начал расти только недель в 20, мне кажется что если я сейчас их буду одевать на меня на работе будут смотреть как на дуру!!! живота то не видно, а то что у меня там снизу припухло и набедренные штаны мне давят тоже никто не знает, да и про Б никто еще не знает


Комментарии
14