привет всем, всем, всем!![]()
![]()
а у меня сегодня День рождения! как-то и хорошо, и приятно, поздравления, подарки… но ещё и немного грустно… девочки, а как вы празднуете свой ДР? какие чувства и ощущения он у вас вызывает?
привет всем, всем, всем!![]()
![]()
а у меня сегодня День рождения! как-то и хорошо, и приятно, поздравления, подарки… но ещё и немного грустно… девочки, а как вы празднуете свой ДР? какие чувства и ощущения он у вас вызывает?


Комментарии
19ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!
Я всегда жду этого дня с нетерпением, всегда как маленькая надеюсь, что мне положат подарок под подушку, как в детстве))) Всегда включаю музыку и как всегда это Андрей Губин – с детства пошло))))
Стою около окна смотрю на людей, оцениваю прошедший год)))) За уши тянут))) Я себя такой маленькой чувствую, люблю этот день)))
Как вам под фортило, а мы вот можем тоже появиться 31 декабря, не очень бы хотелось. но, это ее день она себе выберет)))