девочки, подскажите, кто знает, дородовой бандаж когда нужно начинать носить? или я должна понять как-то, что пора?? живот большой, правда, растяжек не боюсь – он от первой беременности остался весь полосатый, как арбуз
, так что, если еще добавятся – затеряются среди старых
. а какая еще цель у бандажа?



Комментарии
6Мне в нем очень неудобно было, я не носила почти!