бандаж

девочки, подскажите, кто знает, дородовой бандаж когда нужно начинать носить? или я должна понять как-то, что пора?? живот большой, правда, растяжек не боюсь – он от первой беременности остался весь полосатый, как арбуз , так что, если еще добавятся – затеряются среди старых . а какая еще цель у бандажа?

1
496

Комментарии

6
Ваш комментарий

Мне в нем очень неудобно было, я не носила почти!

Ответить
цель бандажа-поддерживать спину и живот… я тоже месяцев с 5-ти его шу.
Ответить
Я так понимаю, если живот большой и спина болит.
Ответить
пока ребеночек не ляжет головкой вниз не рекомендуется носить бандаж, а нужен он для того чтобы вам легче носить пузик было
Ответить
я носила с 20ти недель по рекомендации врача
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама