Каждый раз на плановом осмотре 1 раз в две недели, так что получается раз 15-18Это не вредно, особенно если оборудование новое, не переживайте!
Удачной беременности и родов
ольга это не вредно!!! мне делали 2 раза плановых, но просто больше нет необходимости. а так вообще в узи вреда нет. в Израиле например, делают узи на каждом приёме, т.е. каждые 2 недели, а ведь у евреев медицина на высшем уровне, это мы всё в савдепии живём аж обидно
сколько врач назначает, столько и делают. если все в норме, то 3-4раза по идее делают за Б. если у врача подозрения или сомнения насчет чего то то он больше назначает
Я делала 2 плановых, ещё третье впереди, и одно для нас с мужем (его не пускают к ЖК). Вообще никто не может точно сказать вредно или нет, но если это ради здоровья малыша, то оно того стоит, думаю.
Мне сами узисты говорили, что не знают (когда искала где платно делать), да и в интернете нигде не написано, что безопасно. Но да, не радиация, а ультразвук....
Комментарии
16Удачной беременности и родов