Вот думакю а не сделать ли мне татуаж губ бровей и глаз а то надоело выводить карандашом контуры каждый день))))) девченки вы как к этому кто делал и как довольны?? может мастера хорошего посоветуете)))![]()
Вот думакю а не сделать ли мне татуаж губ бровей и глаз а то надоело выводить карандашом контуры каждый день))))) девченки вы как к этому кто делал и как довольны?? может мастера хорошего посоветуете)))![]()






Комментарии
13