Депресняк- помогите!

девочки! я очень устала-мне кажется, что я просто огромная, неуклюжая.у меня бессоница+ у меня нет сил выходить на улицу, гулять по магазам, как раньше. мне хочеться лежать и лежать. а когда я лежу-думаю о том, что я тока лежу и жрать готовлю мужу. еще я боюсь рожать… и все это вместе меня просто выводит из себя.Но в то же время очень жду ПДР-чтобы увидеть моего малыша. как мне доходить эти 6 недель, и не впасть окончательно в депрессию???

841

Комментарии

7
Ваш комментарий
Олюшка, Дорогоая!!! А вспомни как ты переживала в начале?! )))) А теперь тебе осталось совсем чуть-чуть и твоя радость будет с тобой!!! Вот думай об этом и радуйся! )))) Я помню, последние недельки очень тяжелые в физическом и моральном плане, но поверь – тебе сейчас нужно максимально отдыхать! Очень скоро такой возможности не будет! Я тоже не могла спать, у меня отваливались бока, ходить было крайне тяжело (я 25кг. набрала!!! ) трескала все подряд! ))) Я много читала про уход за малышами, покупала всякие красивости своему сынулечке, обустраивала комнатку, сидела в ресторанах с подружками, смотрела фильмы и как только получалось – спала! )))) Олюшка, ведь такое счастье – твои маленький скоро будет с тобой!!! Радуйся и пой ему/ей (кто там, кстати, у тебя в пузике поселился?) песенки!!! ))) Держись! Дай знать как родишь – буду тебя поздравлять! )))
Ответить

Спасибо за поддержку, девочки, уже как то легче!!!

Ответить

Да это сегодня у вас так – завтра все по другому может быть. Я сегодня тоже по дивану катаюсь, спать не ложусь уже 2 ночи у нас, бока болят, я 4 часа посплю а потом проснусь – все болит, но это временно все. так мало осталось 6 недель всего, а может меньше. прикупите что ниб малышу, или себе в роддом может вы не собрали все что надо. Ну неуклюжая – и что – нас тут много таких. 

Да все ок!!! не вешай нос!!!

Ответить
Сейчас ваша задача – отдыхать и готовить к скорой встрече с малышом! У вас еще есть время выспаться, сделать неспеша последние приготовления, почитать книги по уходу за ребенком. А то что «огромная, неуклюжая» – это почти у всех так! Я вот казалась себе огромной бочкой… А потом скучала по беременности! В магазины ходите с мужем или с подругами, устанете – зайдите в кафе, отдохните. Поверьте, родится маленький – первое время вообще времени не будет на общественную жизнь! А роды… их все боятся, но когда рождается малыш – тут вся боль забывается, и появляется огромное чудо – материнская любовь! Удачи! Все будет хорошо!!!
Ответить

иногда себя уговариваю и иду. но тяжело  ходить уже-особо неразгуляешься и от этого я нервничаю-что неуклюжая и бессильная.....

Ответить
у меня было похожее… надо себя чем-то занять. я заново открыла для себя агату кристи, кто-то вяжет, кто-то вышивет или ходит в школу для беременных… и расслабься, осталось чуть-чуть, а последние недельки можно и побездельничать!
Ответить
А Вы представьте, что Ваш малыш Вам говорит: Мама, пойдем погуляем. Ну пойдем… а? Гуляйте, Вы чего?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама