девочки! я очень устала-мне кажется, что я просто огромная, неуклюжая.у меня бессоница+ у меня нет сил выходить на улицу, гулять по магазам, как раньше. мне хочеться лежать и лежать. а когда я лежу-думаю о том, что я тока лежу и жрать готовлю мужу. еще я боюсь рожать… и все это вместе меня просто выводит из себя.Но в то же время очень жду ПДР-чтобы увидеть моего малыша. как мне доходить эти 6 недель, и не впасть окончательно в депрессию???





Комментарии
7Спасибо за поддержку, девочки, уже как то легче!!!
Да это сегодня у вас так – завтра все по другому может быть. Я сегодня тоже по дивану катаюсь, спать не ложусь уже 2 ночи у нас, бока болят, я 4 часа посплю а потом проснусь – все болит, но это временно все. так мало осталось 6 недель всего, а может меньше. прикупите что ниб малышу, или себе в роддом может вы не собрали все что надо. Ну неуклюжая – и что – нас тут много таких.
Да все ок!!! не вешай нос!!!
иногда себя уговариваю и иду. но тяжело ходить уже-особо неразгуляешься и от этого я нервничаю-что неуклюжая и бессильная.....