Как и какие пить витамины?

Девочки подскажите подскажите пожалуйста, каждый врач говорит по разному, кто то говорит пейте витамины постоянно, кто то говорит, делайте перерыв. Вы как пьете? И какие? У меня Элевит, пила Компливит, меня сразу от них начинает тошнить. Че то не подошли. Дают бесплатно в женской констультации, поэтому наверное и не подошли :)

1091

Комментарии

12
Ваш комментарий
Пила Витрум Форте пренатал, но теперь мне врач сказала пить ПРЕГНАКЕА.
Ответить
Пью элевит. Замечательно переношу. Перерывы не делаю.
Ответить
А я делаю так, вечером перед сном выпила, и сразу спать, тогда тошнить не будет :)
Ответить
Компливит вообще очень «не очень», не обратили внимание, кожа у вас от них не испортилась??? раньше мы всем коллективом начали их пить, так все прыщавыми стали от них!!! Я пью матерну, моя врач говорит пить, но я сама после каждой баночки делаю перерывы неделю-две… они маленькие по 30 шт.
Ответить
про фолиевую кислоту так же не забывайте, она полезна
Ответить
Пила Элевит, теперь пью Мультитабс перинатал (дают бесплатно в ЖК). Ни от тех, ни от тех не тошнит. Их надо обязательно на сытый желудок, врач сразу предупредила. Перерыва не делала. Сказали, еще и весь период кормления желательно пить.
Ответить
у нас обычно выписывают пить витрум пренатал и с перерывом. Выпиваете 30 штук и делаете перерыв недели в 2
Ответить
я пью с самого начала витрум пренатал, не тошнило. и в жк мне их же бесплатно выписывали, врач просто спросила какие я пью и хорошо ли переношу
Ответить
мне Элевин и Теравит не подошли
сейчас пью компливит
Ответить
я элевит пила, мне нравились. всю беременность практически без перерыва
Ответить
я всю Б пила Витрум пренатал форте и йодамарин. перерыв сделала в 37 нед. после родов опять пить начала. и до сих пор пью- банка закончится, прекращу
Ответить
тоже от них тошнит
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама