Девочки подскажите подскажите пожалуйста, каждый врач говорит по разному, кто то говорит пейте витамины постоянно, кто то говорит, делайте перерыв. Вы как пьете? И какие? У меня Элевит, пила Компливит, меня сразу от них начинает тошнить. Че то не подошли. Дают бесплатно в женской констультации, поэтому наверное и не подошли :)


Комментарии
12сейчас пью компливит