Девочки незнаю что делать раеьше все было ок а теперь поест а воздух не отходит… она мучается я с ней по часу столбиком хожу потом кладу а она начинает срыгивать смесь… от его это что делать?????![]()
Девочки незнаю что делать раеьше все было ок а теперь поест а воздух не отходит… она мучается я с ней по часу столбиком хожу потом кладу а она начинает срыгивать смесь… от его это что делать?????![]()


Комментарии
12а вы попробуйте как неваляшку, у нас тоже так было, столбиком, потом на несколько секундок горизонтально и снова столбиком, можетпросто воздуху движение кокое то нужно. нас спсало.
или сначала положить, на пару минут, а потом подержать столбиком...