очень боюсь что рожу в новый год! у нас в городе всего одна больница и та не акти, да и про врачей всякого наслушалась.срок поставили на 27 декабря, но говорят что раньше рожу.Вот думаю может с собой на роды подругу взять? мы с ней всю жизнь вместе, все по легче будет! или не стоит? девчонки подскажите!


Комментарии
8Не нервничай! Всё будет хорошо!!!
А зачем подругу-то??? Ничем она не поможет!