боюсь рожать.

очень боюсь что рожу в новый год! у нас в городе всего одна больница и та не акти, да и про врачей всякого наслушалась.срок поставили на 27 декабря, но говорят что раньше рожу.Вот думаю может с собой на роды подругу взять? мы с ней всю жизнь вместе, все по легче будет! или не стоит? девчонки подскажите!

475

Комментарии

8
Ваш комментарий
если так тебе будет спокойнее, то бери на роды кого хочешь… Легких родов...
Ответить
конечно возьмите раз с ней вам будет спокойнее только заранее это сделайте – ей тоже надо сдать все анализы чтоб она могла присутствовать с вами))) Удачи вам!!! И главное настрайвайте себя только на хорошее и всё будет хорошо))))) легких родов вам)))
Ответить
спасибо!
Ответить
думаю взять кого-нибудь стоит… Ну лично я мужа с работы вызвала хотелось пожаловаться кому-то… А когда уже не до жалоб стало-домой отправила…
Ответить
Если есть возможность, то почему бы не взять?! Всегда хорошо, если есть кому поддержать. Только подруги разные бывают, паникерши, например.Вот  такую не берите.
Ответить

Не нервничай! Всё будет хорошо!!!

А зачем подругу-то??? Ничем она не поможет!

Ответить
вы, главное, о плохом не думайте. Настраивайтесь на лучшее!!! И не слушайте вы эти рассказы о врачах!!!
Ответить
так лучше мужа, чем подругу
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама