проитала у одной девочки в комментах, мол не выливайте молоко, а давайте питомцам.
так вот, домашним питомцам давать молоко нельзя-подружка ветеринар сказала-животное может покушаться на дитя. был случай просто в ее практике когда собака выгрызла живот младенцу!!!!!![]()



Комментарии
6