Покраска волос!!!

Привет девчонки!!! Подскажите, кто на моём сроке красит волосы? Я темно-русая, но всегда крашусь в блондинку. То есть мне нужно сначала осветлить корни, а потом выравнить цвет. Просто у меня ужас на голове!!!Посоветуйте пожалуйста!!! Спасибо! Всем удачи!!!

535

Комментарии

8
Ваш комментарий
Всю беременность осветляюсь, и крашусь все ОК.
Ответить
Можно, делай что хочешь, на ребёнке не отразиться!
Главное в хорошо проветриваемом помещении!!!!

(Я как парикмахер говорю)


Ответить
Здравствуйте Олеся. Мнение парикмахера авторитетно и я пишу Вам. :-) Скажите, Вы знаете что-нибудь про краску Иноа от Лореаль. Она не содержит аммиак и осветляет за счет чего-то другого нетоксичного. Я планирую беременность и переживаю по поводу всяких аллергий. И чой-то меня колбасит, что вдруг я сейчас покрашусь, а через неделю окажется, что я беременна уже. Как-то стремно. Мои подруги говорят, что краска ИНОА вообще безвредна. Ваше мнение?! Спасибо
Ответить
Мнение врачей тоже авторитетно, но их мнения расходятся…
Ответить
Ну исходя из моего опыта я бы больше доверилась Лореалю… Иона вроде бы как и более щадящая красочка, но очень много случаев с аллергией как раз оказалось именно с этой краской…
Краситься не бойтесь, самое страшное что может произойти с Вашими волосами это может краска дать не тот оттенок, которого вы хотели получить или при осветлении может сильно волос «желтить»… но это редкие случаи ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ!
А так переживать не за что, а я вообще пользуюсь Дюкастелем, профессиональная амиачная краска, но качество отличное!

А без амиака краска у беременной вообще может не взяться, но это и правда 30% из 100%
Ответить
уже два раза за Б делала меллирование и собираюсь сделать еще раз перед НГ.Ходить с отросшими корнями не хочется
Ответить
красилась и осветлялась всю беременность. ничего не случилось. не чучелом же ходить...))))))))
Ответить
Я правда не красилась, а мелировалась, но перед самыми родами, недели за 2 где-то. Все нормально прошло. И кстати, краска не попадает в кровь и не вредит ребенку. Просто при покраске волос вы долго сидите и вдыхаете пары этой самой краски (все помним КАК противно пахнет)))) Может голова закружиться или дурно станет, не более.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама