Привет девчонки!!! Подскажите, кто на моём сроке красит волосы? Я темно-русая, но всегда крашусь в блондинку. То есть мне нужно сначала осветлить корни, а потом выравнить цвет. Просто у меня ужас на голове!!!
Посоветуйте пожалуйста!!! Спасибо! Всем удачи!!!






Комментарии
8Главное в хорошо проветриваемом помещении!!!!
(Я как парикмахер говорю)
Краситься не бойтесь, самое страшное что может произойти с Вашими волосами это может краска дать не тот оттенок, которого вы хотели получить или при осветлении может сильно волос «желтить»… но это редкие случаи ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ!
А так переживать не за что, а я вообще пользуюсь Дюкастелем, профессиональная амиачная краска, но качество отличное!
А без амиака краска у беременной вообще может не взяться, но это и правда 30% из 100%