Тревожные вопросики

По месячным сегодня 41 неделя, по последнему узи, сделанному на днях, поставили всего 38. у кого-нибудь были такие расхождения? предположительный день зачатия сказать не могу-как стали делать малыша, так делали и делали

еще сказали шейка совсем не готова и ничего для размягчения не прописали… секс пока не помогает, может еще чего посоветуете в домашних условиях?

468

Комментарии

5
Ваш комментарий
вот и я думаю, ктг норм, кровоток не нарушен.все идет своим чередом. только это ожидание))))))))) ждала на 26 ноября, а тут на 3 недели откинули назад)))
Ответить
если по узи все хорошо, то не переживай, пусть малыш еще окрепнет у тебя
Ответить
У меня расхождения были наоборот… По узи 34 когда родила, а выписка 37 недель… Такие расхождения бывают. Всегда нужно + – 2 недели) 
Ответить
говорят помогает острая пища и побольше гулять, но самое эффективное сексот месячных постоянно расхождение 2-3 недельки, это правельный срок…
Ответить
по срокам у меня на три недели были расхождения. по другому вопросу помоч не могу у меня было плановое КС
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама