По месячным сегодня 41 неделя, по последнему узи, сделанному на днях, поставили всего 38. у кого-нибудь были такие расхождения? предположительный день зачатия сказать не могу-как стали делать малыша, так делали и делали
…
еще сказали шейка совсем не готова и ничего для размягчения не прописали… секс пока не помогает, может еще чего посоветуете в домашних условиях?






Комментарии
5