Ну, вот!!! И нам 6 месяцев!!!
Сынуль стал совсем осознанным, в игрушки играет, перекладывает… и соску как надо в рот))) Почти сел, сам… Через пару недель точно сядет, но ползаем все равно назад! Наконец-то начал вставать на полную стопу и шагает за ручки держу… Говорит осознанно ма, ба-ба, па-па и вообще много болтает и визжит сильно
Вылезли два нижних зуба и лезут два верхних. Вот такие мы ![]()






Комментарии