Ничё не понимаю, задержка уже 7 дней, раньше никогда никаких задержек.тест отрицательный.ох боюсь боюсь, беременной быть ну никак нельзя, сынуле только 7 месяцев и я после кесарева( сожет на узи сходить?
Ничё не понимаю, задержка уже 7 дней, раньше никогда никаких задержек.тест отрицательный.ох боюсь боюсь, беременной быть ну никак нельзя, сынуле только 7 месяцев и я после кесарева( сожет на узи сходить?



Комментарии
5