Задержка(

Ничё не понимаю, задержка уже 7 дней, раньше никогда никаких задержек.тест отрицательный.ох боюсь боюсь, беременной быть ну никак нельзя, сынуле только 7 месяцев и я после кесарева( сожет на узи сходить?

465

Комментарии

5
Ваш комментарий
Иногда такое бывает. Сходите к врачу.
Ответить
да уж, раньше всё ждала чтоб месячные не пришли когда масика хотела, а щас жду их просто как незнаю чего, уже спать не могу спокойно(
Ответить
Это может быть и горманальный сбой. У меня было так же. Тесты говорят что не беременна. сходила к Г, отправили на УЗИ, там сказали. что я не беременна, славо богу ( пока что), отправили на гармоны…
Ответить
да я ещё после родов ни разу не была у врача.всё малого не с кем оставить.надо идти мож и правда гормоны…
Ответить
у меня задержка была целый месяц. тоже переживала
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама