Как давно я сюда не заходила… и вот уже четвертый час не могу оторваться… зашла к подругам узнать последние новости, сколько же перемен у всех произошло. Читаю ленту вопросов беременюшек и молодых мам… и так накатывает сладкая ностальгия по ощущениям первых шевелюшек в животе, первых встреч со своими новорожденными малышами, первые переживания… И какой-то неописуемый восторг и радость за новоиспеченных Мамочек и Малышей.
Всё же лучшего сайта чем Беби.ру нет. Самый позитивный и добрый, с отзывчивыми гостями и модераторами.
… Соскучилась.....






Комментарии
2