Девочки у нас красные пятнышки-прыщики врач подозревает
дизбактериоз ( бывает жидкий стул) я думала потничка сказали
нет… кормлю нутрилоном у кого была подобная штука какую вы смесь
даете??? и на какую смесь была аллергия?????? спасибо!!!
Девочки у нас красные пятнышки-прыщики врач подозревает
дизбактериоз ( бывает жидкий стул) я думала потничка сказали
нет… кормлю нутрилоном у кого была подобная штука какую вы смесь
даете??? и на какую смесь была аллергия?????? спасибо!!!






Комментарии
6У нас на 2 смеси была аллергия на Енфамил, который в роддоме давали в качестве подарка и на Симилак почему то.Сейчас кормим Нутрилоном все впорядке к счастью.А прыщики кстати нам внезависимости от их происхождения(аллергия, потничка)прописали болтушку«Циндол»кстати очень классная вещь.Тампоном наносишь на прыщики они пленочкой такой покрываються, если даже ребенок срыгнет или еще что то, то прыщи не будут размокать и т д они подсушиваются.
Кормила смесью НАН. (сейчас уже едим только прикорм, а смесь он даже и не хочет есть)