У кого была Аллергия на Смесь??????


Девочки у нас красные пятнышки-прыщики врач подозревает


дизбактериоз ( бывает жидкий стул) я думала потничка сказали


нет… кормлю нутрилоном у кого была подобная штука какую вы смесь


даете??? и на какую смесь была аллергия?????? спасибо!!!

517

Комментарии

6
Ваш комментарий
страны-производители. одна германская, другая по-моему нидерланды
Ответить

У нас на 2 смеси была аллергия на Енфамил, который в роддоме давали в качестве подарка и на Симилак почему то.Сейчас кормим Нутрилоном все впорядке к счастью.А прыщики кстати нам внезависимости от их происхождения(аллергия, потничка)прописали болтушку«Циндол»кстати очень классная вещь.Тампоном наносишь на прыщики они пленочкой такой покрываються, если даже ребенок срыгнет или еще что то, то прыщи не будут размокать и т д они подсушиваются. 

Ответить
у нас на нестожен была аллергия, вся пися была прыщиками, и на нутрилон, но у которого на дне циферка 41(я не помню какая это страна), а на котором 229-ели с удовольствием и всё хорошо было
Ответить
я посмотрела у нас на дне 41 а что это за цифры и чтоони означают???
Ответить
у нас аллергия была на смесь нан! щечки все красные были
Ответить
Мы на Малышку выдали диатез и жидкий стул.
Кормила смесью НАН. (сейчас уже едим только прикорм, а смесь он даже и не хочет есть)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама