Девчки, подскажите – может кто с таким сталкивался...? Стараюсь кормить сына здоровой пищей, ни каких сладостей, ни чего с «общего стола». Мы НИКОГДА не знали что такое алергия. Сынуле год и четыре. Полторы недели назад я решила начать стирать взрослым порошком. Через 3 дня у него на ножке появилась сыпь. к вечеру осыпалась вторая ножка, живот и попа. Кожа в этих местах стала красная, воспалённая, горячая, как от ожога. Он пописал и, видимо, у него всё это дело жечь стало сильно – ну он в истерике, я – в шоке… вызвали скорую, увезли нас в больницу (там тётя «врач» спросила, не ошпарила ли я ребенка кипятком). мы честно пролежали там неделю. с мужеством перенесли все уколы. Анализы были хорошие. к понедельнику сыпь осталась только на ножке, а воспаление сошло. Нас выписали. я старательно соблюдаю все советы врача, посадила сына на её строгую диету. Сегодня днем опять на животе высыпало. я вызвала врача… она приехала, посмотрела, и сказала сменить памперсы (а мы их вообще не носим) и пропить смекту! а к вечеру опять та же фигня началась – только теперь и живот, и спинка, и щёчки, и обе ножки – все красное в сыпи и горит!!! Еле спать улеглись.
Девочки, милые, я очень переживаю! мне кажется, что это никакая не алергия, а что-то другое! Врача этого бесполезно вызывать.может ктонибудь с таким сталкивался? помогите советом, пожалуйста.






Комментарии