Дело вот в чём… Мне очень не нравится когда люди пытаются потрогать мой живот, ещё больше мне это не нравится, если у них это получается, ну мол ребёночка погладить… И это относится ко всем людям, даже к маме моей и родной сестре, ну и все остальные-подруги, знакомые… НО кроме мужа-это единственный человек которому это позволительно. Так вот с мужем-то понятно всё, это человек которого я сильно люблю и это от него ребёнок и его ребёнок, а вот не понимаю почему на других людей у меня такая ситуация???
По-этому хочется узнать, мамочки, как у Вас с этим дело? Кто имеет право потрогать ваше чадо в животике? Каковы у Вас ощущения при этом? И вообще, может это у меня просто начинает проявляться материнский инстинкт??? Тем самым защищая ребёнка от чужих, чтоб его никто не трогал???



Комментарии
16Я вот люблю трогать животики))) Очень приятно представить, что скоро и у меня такой будет.
Я думаю, у меня такого чувства не возникнет