ВНИМАНИЕ!!! Интернет магазин beby-bum

Девочки, ни в коем случае не заказывайте в этом магазине ничего и тем более не оплачивайте предварительно, они всех обманывают разным образом кого как! Одной девушке товар на 40 тысячь которые она им отослала не привезли, другой привезли брак и менять отказываются, а потом вообще трубки не берут! Еще и хамят по телефону операторы!!! И обязательно прежде чем что-то в том или ином магазине заказать лучше почитать о нем отзывы!!! Будьте аккуратнее!

461

Комментарии

7
Ваш комментарий
Ответить
Спасибо!!!
Ответить
вы введите в поисковик  Интернет магазин beby-bum, там стоооолько всякой информации:-)
Ответить
да вы что, кто же делает предоплату то???? Тем более такую? Как сотрудник интернет магазина мебели, могу вам точно сказать что предоплату требуют только мошенники, у нас, например, оплата по факту доставки после осмотра мебели заказчиком, причем склад сертифицированный, и не в наших интересах не делать обмен брака!!! Ужас какой то, люди тоже глупят иногда, платя такие деньги вперед
Ответить
это заказывают из городов россии и им почтой доставлят, а перед этим оплачивают выставленые счета.
Ответить
так по наложенному платежу… какая нафиг предоплоата
Ответить
А девушка в милицию обратилась?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама