Девочки, ни в коем случае не заказывайте в этом магазине ничего и тем более не оплачивайте предварительно, они всех обманывают разным образом кого как! Одной девушке товар на 40 тысячь которые она им отослала не привезли, другой привезли брак и менять отказываются, а потом вообще трубки не берут! Еще и хамят по телефону операторы!!! И обязательно прежде чем что-то в том или ином магазине заказать лучше почитать о нем отзывы!!! Будьте аккуратнее!






Комментарии
7