последние дни, не очень довольна своей кожей и лицом. Кожа сохнет – спасает только масло джонсон, а лицо даже незнаю чем спасать. Купили специальный гель и тоник, вроде стало лучше, а сейчас опять так же. Выходят в основном на лбу мелкие беленькие прыщики.Надоели![]()


Комментарии
1