стало портиться лицо

последние дни, не очень довольна своей кожей и лицом. Кожа сохнет – спасает только масло джонсон, а лицо даже незнаю чем спасать. Купили специальный гель и тоник, вроде стало лучше, а сейчас опять так же. Выходят в основном на лбу мелкие беленькие прыщики.Надоели

622

Комментарии

1
Ваш комментарий
Хм… то ли ещё будет… ничего страшного это нормально – но для лица масло – думаю не очень – нужен хороший увлажняющий крем ну а на вечер думаю просто получше лицо очищать. и ночной крем тоже купить. Я из очищающих лосьоном протираю Clinic а крем Bioterm дневной и ночной, и все равно к вечеру лицо шелушится – кожа у меня очень сухая.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама