мммммммм…

мммммммммммм....


наконец-то сегодня буду пить мохито))))))) давно уже хотела сделать, но все руки не доходили… а вот сегодня приготовлю)))))


ммммммм




мммммммм…

429

Комментарии

3
Ваш комментарий
напишите рецептик плиз, как Вы делаете...?
Ответить
Мохито безалкогольный

Ингредиенты:
Sprite или Schweppes, 2 ч. ложки коричневого тростникового сахара, лайм, лед, пучок мяты.

Способ приготовления:
Половину лайма разрезать на 3-4 части


В бокал насыпать 2 ч. ложки тростникового сахара



Выжать сок из лайма в бокал с сахаром


Выжимки лайма положить в бокал


Мяту порвать, положить в бокал


Все ингредиенты перемешать. В бокал выложить несколько кусочков льда



Налить спрайт

Бокал с мохито украсить кружочком лайма.




Ответить
спасибо
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама