мммммммммммм....
наконец-то сегодня буду пить мохито))))))) давно уже хотела сделать, но все руки не доходили… а вот сегодня приготовлю)))))
ммммммм
мммммммммммм....
наконец-то сегодня буду пить мохито))))))) давно уже хотела сделать, но все руки не доходили… а вот сегодня приготовлю)))))
ммммммм


Комментарии
3Ингредиенты:
Sprite или Schweppes, 2 ч. ложки коричневого тростникового сахара, лайм, лед, пучок мяты.
Способ приготовления:
Половину лайма разрезать на 3-4 части
В бокал насыпать 2 ч. ложки тростникового сахара
Выжать сок из лайма в бокал с сахаром
Выжимки лайма положить в бокал
Мяту порвать, положить в бокал
Все ингредиенты перемешать. В бокал выложить несколько кусочков льда
Налить спрайт
Бокал с мохито украсить кружочком лайма.