жесть

врач в ЖК смерила давление, было 130/90 (обычное для меня), отправила на консультацию к терапевту на противоположный конец города в горбольницу, я туда предварительно!!! позвонила!!! мне сказали, записываться не надо, живая очередь с 10 до 12!!! отпросились с работы, я и муж, 2 с половиной часа ехали по пробкам в снегопад!!! приехали… а там… приема нет, т.к. роддом закрыли на ремонт… а сказать??? по телефону??? угадайте, какое при этом стало у меня давление?! отлично проконсультировалась у специалиста, не знаю теперь, поеду я еще раз туда…

326

Комментарии

1
Ваш комментарий
Кошмар!Вот как так можно дезинформировать?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама