врач в ЖК смерила давление, было 130/90 (обычное для меня), отправила на консультацию к терапевту на противоположный конец города в горбольницу, я туда предварительно!!! позвонила!!! мне сказали, записываться не надо, живая очередь с 10 до 12!!! отпросились с работы, я и муж, 2 с половиной часа ехали по пробкам в снегопад!!! приехали… а там… приема нет, т.к. роддом закрыли на ремонт… а сказать??? по телефону??? угадайте, какое при этом стало у меня давление?! отлично проконсультировалась у специалиста, не знаю теперь, поеду я еще раз туда…



Комментарии
1