Я сегодня объелась белого хлеба) Вообще я его не ем, а сегодня прям с таким удовольствием съела сначала булочку большую, Московскую плюшку что ли, утром… потом в обед целых 3!!! горячих бутерброда с колбасой и сыром… Сейчас сижу и даже дышать не могу
А ведь теперь-то пить хочется![]()
Все, сегодня больше не ем)
PS А еще сегодня смотрела коляски, как мне понравилась Теутония Мистраль… 50 штук..






Комментарии
5