Малышу исполнилось 10 месяцев, в своей коляске он сидеть уже не хочет, постоянно на руках-не прогулка, а мучение, приходишь домой без рук..
Решили пересесть в прогулочную коляску. Если заинтересует и цена устроит заберём в Москве-сами. Огромная просьба, недорого-новую и дорогую-финансы не позволяют. Рассмотрим любые предложения, желательно фото.






Комментарии