Вот не понимаю и все!

Девушки что же вы так все своих свекровок то не любите?? Не понимаю чесно слово! Боитесь им своих детей оставлять, не тем накормит, не тем напоит… Она же ваших мужей как то и кормила и поила и спать укладывала! Зачем вы так обижаете женщин, а потом и появляются *** между вами и свекровками!!! Они ведь не тупые валенки господи, они просто переживают до безумия! Интересно почему же я не разу не слышала, чтобы вы своих мам ( а часто они рожали друг от друга не подалеку, а соответсвенно кормили, поили и ухаживали за вами одинаково) так унижали... 

528

Комментарии

12
Ваш комментарий
Девочки вот вы тут страсти то рассказываете, не верится что естьтакие свекровки то…
Ответить

а я к своей никак не отношусь… когда только начала с мужем встречаться, она говорила ему)причем ни разу в жизни меня еще даже не видела)-«Леша, если ты любишь маму, ты бросишь Катю», рассказывала про меня невесть что(по прежднему ни разу меня не видев и не зная) своей подруге близкой, муж ее тётей зовет.мы когда к ней пришли знакомится, тётя в шоке была, говорит думала придет грымза какая-то а пришла хорошая милая девушка… но это все фигня, давно было… когда она поняла что мы уже и живем вместе и свадьбу планируем-стала со мной дружить, не знаю уж насколько искренне.

Ребенок родился-никогда не изъявляла желание помочь(хоть мы в помощи и не нуждались, но хотя бы спросила бы ради приличия)сын мой до безумия любит мою маму, а свекровь так… сейчас так тяжело, у меня тяжелая вторая беременность, лежала 2 недели на сохранении, муж с мамой пог очереди на работу ходили, готовили, ребенком занимались, ко мне приезжали, мама моя дома у себя не былвала, все время у нас проводила-а свекровь живет через дорогу, хоть бы картошки сварила принесла для своего сына, я уж о внуке не говорю...

живет одна в трехкомнатной квартире, мужа заставила выписаться оттуда, перед моими родами, чтобы ребенка он к ней не смог прписать… не думает наверное, что когда нибудь станет старенькой и беспомощной и останется одна в своих трёх комнатах

Ответить
Нам просто полвезло со свекровями
Ответить
вот моего мужа кормили именно как-то и чем-то (селедка в 3 мес. – не слабо?). а последствия разгребаю я – и диетическое питание, и лечение, и т.д. я своему ребенку такого не пожелаю, потому и со свекровью оставлю только в крайнем случае!
Ответить
Это конечно моразм кормить селедкой…
Ответить
ну так… а в 6 – щи с общего стола, на подсолнечном масле (я их видела один раз, полстакана масла выловила, поняла что бесполезно и вылила все). а лет с 5 – никакого мяса, в больницу с белковым голоданием попадал. и ведь не дура, кандидат наук даже. так что если Вам повезло со свекровью – цените и радуйтесь. но к сожалению всякие бывают, в том числе и те, кому опасно оставлять детей
Ответить
она как узнала про внука, обрадовалась и заявила «я умею дрессировать детей!!!». а я наверное не опытная еще, не понимаю, зачем их дрессировать
Ответить
Ценю и радусь девушка, но вот эта мама монстр…
Ответить
так она ж из лучших побуждений!!!
Ответить
к сожалениюэто часто бывает война между матерью и женой.
Особенно если сын единственный.
Но вот я могу сказать, что у меня сама прекрасная свекровь и свекр.
Мне они как родители.К ним только уважение и любовь!
У нас замечательные отношения с родителями мужа.
Ответить

это говорит свикровь!!

я своей доверяю, только она далеко и ребенка раз в год видит когда мы в отпуск приезжаем!

Ответить
1000000%!!!!!!!!!вот тоже всегда задаю всем  этот вопрос
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама