Девушки что же вы так все своих свекровок то не любите?? Не понимаю чесно слово! Боитесь им своих детей оставлять, не тем накормит, не тем напоит… Она же ваших мужей как то и кормила и поила и спать укладывала! Зачем вы так обижаете женщин, а потом и появляются *** между вами и свекровками!!! Они ведь не тупые валенки господи, они просто переживают до безумия! Интересно почему же я не разу не слышала, чтобы вы своих мам ( а часто они рожали друг от друга не подалеку, а соответсвенно кормили, поили и ухаживали за вами одинаково) так унижали...






Комментарии
12а я к своей никак не отношусь… когда только начала с мужем встречаться, она говорила ему)причем ни разу в жизни меня еще даже не видела)-«Леша, если ты любишь маму, ты бросишь Катю», рассказывала про меня невесть что(по прежднему ни разу меня не видев и не зная) своей подруге близкой, муж ее тётей зовет.мы когда к ней пришли знакомится, тётя в шоке была, говорит думала придет грымза какая-то а пришла хорошая милая девушка… но это все фигня, давно было… когда она поняла что мы уже и живем вместе и свадьбу планируем-стала со мной дружить, не знаю уж насколько искренне.
Ребенок родился-никогда не изъявляла желание помочь(хоть мы в помощи и не нуждались, но хотя бы спросила бы ради приличия)сын мой до безумия любит мою маму, а свекровь так… сейчас так тяжело, у меня тяжелая вторая беременность, лежала 2 недели на сохранении, муж с мамой пог очереди на работу ходили, готовили, ребенком занимались, ко мне приезжали, мама моя дома у себя не былвала, все время у нас проводила-а свекровь живет через дорогу, хоть бы картошки сварила принесла для своего сына, я уж о внуке не говорю...
живет одна в трехкомнатной квартире, мужа заставила выписаться оттуда, перед моими родами, чтобы ребенка он к ней не смог прписать… не думает наверное, что когда нибудь станет старенькой и беспомощной и останется одна в своих трёх комнатах
Особенно если сын единственный.
Но вот я могу сказать, что у меня сама прекрасная свекровь и свекр.
Мне они как родители.К ним только уважение и любовь!
У нас замечательные отношения с родителями мужа.
это говорит свикровь!!
я своей доверяю, только она далеко и ребенка раз в год видит когда мы в отпуск приезжаем!