девочки… начинаю беспокоиться
на последнем узи нам сказали, что наш малыш лежит правильно – головкой вниз.
И шевелюшечки только внизу ощущаются… т.е. он двигает ручка, головкой....
а ножками же что???
а как ваши двигаются? ножками пинаются?
*может я просто накручиваю… и все хорошо, но беспокойство имеет место быть.






Комментарии