девочки у меня низко головка, как перед родами, стоит циркляж, но все равно я очень волнуюсь. Мамочки кто уже родил с таким диагнозом, подскажите все нормально будет? или надо лежать все время?
девочки у меня низко головка, как перед родами, стоит циркляж, но все равно я очень волнуюсь. Мамочки кто уже родил с таким диагнозом, подскажите все нормально будет? или надо лежать все время?






Комментарии