Сегодня ходили к неврологу, посмотрел, спрашивает сидит, стоит, ползает? я отвечаю: – сидит операясь на ручку, стоит хорошо, не ползает. Ну он начал надо массаж делать укольчики проколоть, если не хотите в год диагноз получить и сидит ржот!!! Это нормальный врач? Спрашиваю какой диагноз а он смеётся. Ну ладно позвонила массажистке договорилась на понедельник на массаж, думаю дай ка гляну что за уколы посмотрела их стоимось и чуть не упала 60$ стоят эти укольчики и ещё неизвесно что за они и нужны ли, я лудше за эти деньги ещё курс массажа пройду. Говорю дай те направление в центр развития, а он туда только больных детей направляют, так если говоришь про диагноз какой то то значит и мой ребёнок не здоров? Вообще я такая растроенная, а что он хочет ребёнок семимесячный тут доношенные не все в 8 мес сидят, ползают и ходят, вот такие дебильные у нас врачи не могу так *** настроение испортил.


Комментарии
15Прежде чем колоть – сделайте пару курсов массажа с перерывом в месяц. Конечно, в 8 месяцев малыш сидит, встает, стоит, ходит вдоль опоры и ползает. Массажа должно хватить. С младшим делали 3 курса. А укольчики – почитайте даже инструкцию – скорее всего их просто нельзя колоть таким малявочкам.
Все детки индивидуальны. Мы в 9 месяцев ходили к неврологу, переживала, что не ползает и сам не садится. И ничего, через пол месяца пополз без всяких уколов!