Вчера по УЗИ должна была родить((((((((( но я сижу дома и все как обычно! Сегодня заметила только, что мой животик опустился!
Вчера по УЗИ должна была родить((((((((( но я сижу дома и все как обычно! Сегодня заметила только, что мой животик опустился!






Комментарии
2