в понедельник нам исполнилось 2 месяца и мы сходили вчера в поликлинику. Педиатор меня отругала, говорит что мы слишком много набрали в весе, мол это так нельзя. я кормлю его по требованию, полностью на ГВ. Родила сына весом 3,760 кг в месяц весили 5,112, а вот вчера уже 6,770. теперь мне говорят, что так по требованию его кормить нельзя-( Мне что, его голодом морить??? ну если сын хочет кушать… да, он у меня очень крупный получается-) я и сама была очень пухленьким ребенком… он у меня очень активный. вес его ему не мешает-0он уже переворачивается, пытается поднять уже попку-) что, морить голодом? у меня кормление получается в среднем через 2 часа… бывает и через 3-4 часа…


Комментарии
18