Девочки, подскажите. До месячных 4 дня, а меня начало подташнивать, сегодня утром сделала тест. Появилось две полосочки, одна (тестовая) очень слабая, а минуты через 3-4 исчезла. Верить мне или нет, ведь так хочется ляльку.
Девочки, подскажите. До месячных 4 дня, а меня начало подташнивать, сегодня утром сделала тест. Появилось две полосочки, одна (тестовая) очень слабая, а минуты через 3-4 исчезла. Верить мне или нет, ведь так хочется ляльку.



Комментарии
9