Дело в том, что у меня будет двое мальчиков. Мы с мужем уже незнаем что делать, как назвать будущих малышей… конечно времени много ещё, но я думаю мы так и не решим
То ему не нравиться, то мне… Может есть предложения?![]()
Дело в том, что у меня будет двое мальчиков. Мы с мужем уже незнаем что делать, как назвать будущих малышей… конечно времени много ещё, но я думаю мы так и не решим
То ему не нравиться, то мне… Может есть предложения?![]()


Комментарии