девочки подскажите, прям послойно, как одеть малыша, у нас мороз на улице а завтра нам в поликлинику – есть комбинезон трансформер на овчинке, до этого гуляли в одеяле – но неудобно, громоздко слишком!
девочки подскажите, прям послойно, как одеть малыша, у нас мороз на улице а завтра нам в поликлинику – есть комбинезон трансформер на овчинке, до этого гуляли в одеяле – но неудобно, громоздко слишком!


Комментарии
8