на молочке дают смесь, первы йраз взяли, второй раз откзались. первые пакеты так и стоят, т.к. брали для 2может, что приготовим". Ничего, естественно, никто не готовит, а смесь так и стоит… кто-то говорил, что можно из нее конфеты делать… Жалко же, может, кому-то не дают, а нам не нужна,. но в Москве всем дают. С кисломолочной Агушей тоже самое, но мы вроде как приловчились ее сами пить или оладушки печь. На следующий месяц думаю отказаться, но там молоко и творожок, а такие продукты нам нужны)))






Комментарии
1Ирина, привет!
У вас еще осталась смесь, я бы забрала из Москвы