болею

вчера вечером сильно перенервничала. теперь потягивает низ живота, как при месячных и живот надулся. свечки не делала. но-шпу не пила.

надеюсь что само пройдет. хочу лечь очень

358

Комментарии

3
Ваш комментарий

ношпа не вредит. как говорят лучше предепредить чем потом лечить. если тянет – выпейте

Ответить
спасибо. я наверно так и поступлю выпью но-шпу. до врача дозвониться не могу:(
Ответить
Но-шпу лучше принять. Я тоже думала, что само пройдёт, теперь сижу трясусь. Врач говорит – угроза.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама