Мамы дорогие, как не дать молоку убежать? Буквально последние 3 дня к вечеру деткина еда куда-то девается
Жидкости пью достаточно, чай с молоком не дает эффекта, чай лактогонный-тоже не вижу результата, о более частом прикладывании малыши и говорить не стоит, т.к. чаще, чем у нас наверно и не бывает… а так хочется подольше покормить ребенку грудью






Комментарии
9во время кормления предлагайте обе груди, кушайте грецкие орехи по несколько штучек в день, рыбу, за 20-30 минут до кормления обильное тёплое питьё, фрукты, мёд по 1 чайной ложке в день(если у малыша нет аллергии). принимайте тёплый душ и массажные процедуры 4 р. в день по 10 минут с темп. воды 44-45 град. Также существуют специальные мол. смеси для мамочек во время беременности и лактации, у нас в Беларуси это, например Беллакт-мама, Фемилак. Пред кормление можно нагнуться на пару минут, чтобы молочко «опустилось».
Не переживайте и всё у вас будет прекрасно)) удачки)