Блин, зуб разболелся!!!

Так разболелся зуб, делают ли беременным зубы с обезболиванием. Если да, то не навредит ли это малышу???

438

Комментарии

4
Ваш комментарий
Делают, я ходила в платную, там анастезию специальную, которуая не всасывается в плаценту ставят и всё хорошо лечат
Ответить
Делают.  Я не стала делать. Правда в итоге, у меня уже четыре зуба мертвые, куча денег, т.к. малыш кальций хорошо подъел. Вот сейчас и думаю, а может стоило во время- что бы зубы сохранитьДилема… блин
Ответить
конечно делают
Ответить
да, делают… я делала 1 зуб на сроке 8недель, второй на сроке 38недель, второй раз даже с рентгеном(с защитным фартуком)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама