Девчонки! Спасибо большое, даже не ожидала такую поддержку!
Только у меня пока проблемки, я пила антибиотики (как оказалось в первые дни беременности), мне еще к генетику надо, на узи сходила- 2 недели 3 дня.Надеюсь, очень, очень, что он мне ничего плохого не скажет
Комментарии
14Девчонки! Спасибо большое, даже не ожидала такую поддержку!
Только у меня пока проблемки, я пила антибиотики (как оказалось в первые дни беременности), мне еще к генетику надо, на узи сходила- 2 недели 3 дня.Надеюсь, очень, очень, что он мне ничего плохого не скажет

Поздравляю от всей души!!!!







Легкой Вам беременности!!!!
надеюсь что у вас будет все хорошо, удачки!
так всегда и бывает главное не зацикливаться)
молодечики) фолиевую кислоту пей)