вот и я беременная!!!

не могу, прийти в себя, так старались 4 месяца, потом ужу забросили это дело, и не  тебе-- Счастье привалило!!!

496

Комментарии

14
Ваш комментарий

Девчонки! Спасибо большое, даже не ожидала такую поддержку!

Только у меня пока проблемки, я пила антибиотики (как оказалось в первые дни беременности), мне еще к генетику надо, на узи сходила- 2 недели 3 дня.Надеюсь, очень, очень, что он мне ничего плохого не скажет

Ответить

Поздравляю от всей души!!!!

Легкой Вам беременности!!!!

Ответить
поздравляю!!! поздравляю!!! поздравляю!!! поздравляю!!! поздравляю!!!
Ответить
когда такие посты читаю, всегда вспоминаю как сама радовалась
надеюсь что у вас будет все хорошо, удачки!
Ответить
поздравляю
Ответить
Примите и мои поздравления!
Ответить
Ответить
А так всегда бывает, пока паришся и циклишся не чего, а когда перестаешь оно и происходит. Поздравляю
Ответить
Ответить
поздравляю! Только сама родила, но так эти 9 месяцев мне понравились! Что еще хочу, но боюсь муж на 3 не согласиться!
Ответить
Поздравляю, Вас!!!
Ответить
Девочки, сегодня столько новоиспеченных !!! Поздравляю всех, рада за вас очень! Радуют такие посты!
Ответить
Мои поздравления!!!!!))))))
Ответить

так всегда и бывает главное не зацикливаться)

молодечики) фолиевую кислоту пей)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама