Девочки, подскажите что делать, хоть спать не ложись, всю ночь всякие кладбища, трупы, аварии и т.д. снятся, уже не помню когда сны нормальные были.
У кого нибудь была такая ерунда и вообще это закончится????![]()
Девочки, подскажите что делать, хоть спать не ложись, всю ночь всякие кладбища, трупы, аварии и т.д. снятся, уже не помню когда сны нормальные были.
У кого нибудь была такая ерунда и вообще это закончится????![]()






Комментарии
13