что готовить?

девочки посоветуйте завтра муж выходит работать по сменам ему надо что то дать с собой на обед а что уже голову сломала. что ему такого приготовить? помогите

572

Комментарии

13
Ваш комментарий
спасибо хороший сайт
Ответить
а может вам ему печь такой солёный кекс, ктоорый будет и с мясом и так далее, порежете на кусочки и пусть кушает… а вообще действительно – купите термос для еды. Или сделайте сама, воьзите обычную банку с пласт-крышкой и счейте футляр в который напихайте пенопласт. Может там микроволнка есть? Так тогда вообще просто… а вообще хроошие рецепты тут есть, гляньте:
www.good-cook.ru/vtoroe/#vt04link
Ответить
о ну вы мне на год вперед меню написали спасибо. тепепрь осталось маленького монстрика спать уложить и на кухню. спасибо еще раз
Ответить
Мой просто берет с собой традиционный panino www.google.it/images?hl=it&safe=active&client=firefox-a&hs=Vu4&rls=org.mozilla:en-US:official&q=panino&um=1&ie=UTF-8&source=og&sa=N&tab=wi&biw=1280&bih=604,что схоже с sandwich, по нашему закрый бутерброд, хотя он не на сменувыходит, а только на обед перекусывает. Или еще бывают специальныенебольшие термосы, как для чая, только другой формы для обеда, в Икеетоже можно найти в продаже. Также традиционные макароны с помидорами,чесноком и базиликом берут с собой.
Ответить
греть сможет? разложить в тарелку?
Ответить
Я готовлю ужин… и просто на порцию-две побольше. Это он и берет с собой. А из того что просто и вкусно: в рукав для запекания/фольгу кладешь слой мяса кусочками – перченого и соленого, потом картошки пятаками (посолить) и затем каких-нибудь овощей… помидорок, к примеру (тоже посолить + приправки). Можно посыпать все это сыром по желанию и в духовку на 1,5 часа. И пожелать мужу приятного аппетита
Ответить
термоса пока нет а разогреть незнаю есть где или нет. а если налити суп в обычную баночку то до работы он донесет только картошку от супа
Ответить
пельмени))))
Ответить

макароны) (с подливом, по флотс) и тд!) 

пирожки, чебуреки...

или вы про жидкое спрашиваете? :)

Ответить
да у меня и на обычный обед фантазии не хватает. куриные бедрышки в духовке уже в достали.
Ответить
я своему каждый день собираю – порцию супа и второе (котлета, отбивная, рыба + гарнир), хлеб, фрукты.
Ответить
у меня в термосе носит обычное второе.
Ответить
Я обычно или жаркое готовлю, или картошку жаренную с котлетами, чтоб и сытно, и удобно..
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама