Девочки, сегодня меряла БТ в 6.30 утра была 36,8 у меня 20 ДЦ, я пью с 17го дня дюфастон, не маленькая ли она? вечером была 37,2 вчера… а сегодня вот такая!!! Какая вообще должна быть… 36.8 получается маленькая? Значит небеременна? У кого была такая, а в итоге оказалась беременной?


Комментарии
12сама по себе температура 36,8 мало чего говорит, надо знать разницу между температурами 1 и 2 фазы. если она от 0,4 и выше, то тогда это нормально
надо знать сколько у вас дней в цикле, когда была овуляция.
можете написать мне в личку, если хотите.
и вечером БТ никто не измеряет!!! :)))