НУ ДЕВОЧКИ!!! НУ НЕ МОЛЧИТЕ!!!

Девочки, сегодня меряла БТ в 6.30 утра была 36,8 у меня 20 ДЦ, я пью с 17го дня дюфастон, не маленькая ли она? вечером была 37,2 вчера… а сегодня вот такая!!! Какая вообще должна быть… 36.8 получается маленькая? Значит небеременна? У кого была такая, а в итоге оказалась беременной?

396

Комментарии

12
Ваш комментарий
Евгения, вечером мерить бесполезно, эта температура отношения к циклу не имеет. ТОЛЬКО УТРОМ НЕ ВСТАВАЯ С ПОСТЕЛИ!!!!!!
сама по себе температура 36,8 мало чего говорит, надо знать разницу между температурами 1 и 2 фазы. если она от 0,4 и выше, то тогда это нормально
надо знать сколько у вас дней в цикле, когда была овуляция.
можете написать мне в личку, если хотите.
Ответить
Спасибо!!)))
Ответить
У меня до О была 36,6, в день предпологаемой О поднялась до 37, а всю вторую половину цикла была 36,8. Думала, что не Б ))))))))
Ответить
Спасибо! ты единственная кто меня успокоил)))
Ответить
Пожалуйста))))) Не у всех бывает выше 37, у всех особенности организма разные. У меня вот было исключение, может и у вас так же)))) Желаю скорейшей пузатости))))
Ответить
Я до подъема не меряла к сожалению…
Ответить
читайте правила измерения БТ… это очень важно!!! на БТ влияет все даже секс, пища, стресс и тд… сама мерила 9 мес БТ… знаю все нюансы..
Ответить
А зачем вечером мерить, она не информативна? А какая до подъема бала БТ, если 36,2 то может и берем.
Ответить
разница должна быть 0,4 и выше (это в идеале, бывает конечно ниже, 0.35, но..) между фазами...
и вечером БТ никто не измеряет!!! :)))
Ответить
ну там же и утром, вечером я просто для сравнения…
Ответить
температура даже после того как вы встанете утром, через 10 минут сразу измениться. Надо мерить утром не вставая с постели. 
Ответить
Я так и измеряла!!! не вставая с постели! показало 36.8!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама