Всем привет. У меня проблема с нервами. Дело в том, что четыре года назад у меня была замершая беременность. И вот наконец у нас с мужем получилось снова. И теперь я всего боюсь. Даже спать спокойно не могу. Все думаю: а вдруг что не так. У меня в четверг узи. Думаю, если схожу успокоюсь.У вас не бывает таких страхов?






Комментарии
7