нам уже 30 недель, как летит время…

как летит время, вроде недавно тест делала, держала дрожащими руками эту палочку с двумя полосками и аж слезы из глаз от счастья и вот уже 30 недель… какои я буду мамои? чем ближе день X, тем страшнее, смогу ли я, как и что будет...

428

Комментарии

2
Ваш комментарий
Это у каждой возникают такие вопросы, я даже к психологу ходила, чтоб эти мысли отбить. вы будете прелестной мамой! Почему я так решила? первое, вы уже столько времени носите своего малыша под сердцем и пререживаете как он там и что с ним. Это уже показатель. Второе. вы не сделали аборт. Это очень огромный плюс!) Вы молодец, все у вас получится)
Ответить
хоть я и не первый раз мама но все равно для меня это как в первый раз))так страшно было брать ее на ручки… еще страшней осознавать огромную ответственность за беззащитное создание смотрящее на тебя любящими глазками… вы справитесь) всего вам наилучшего, и легкого дохаживания беременности
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама