может и из за вздутия. а так еще первое время организм только перестраивается. у меня по моему на 4 или 6 неделе вообще когда врач осматривала закровило, врач послала в больницу с угрозой, а оказалось просто так совпало то время когда по идеи должны были пойти М. и я просто лишний раз расстроилась. так, что все будет хорошо. совет даю: настрой себя и будь уверенна, что все у тебя будет хорошо по другому ни как… Дай Бог здоровья и легкой тебе Беременности :) а вот ношпу выпей все равно.
Та же ерунда у меня была! Я поперлась в больницу. А там – папаверин и но-шпу. Советую свечу папаверина и две таблетки но-шпы. Если утром будет также болеть – к врачу.
у меня было, как раз на вашем сроке. я уж думала вот-вот М, даже прокладку одевала на ночь… но оказалось . Просто организм привыкает к новому состоянию. Вставьте папаверин свечку и но-шпу 2 т выпейте и лежите)))))
Комментарии
11