побаливает что то живот!!!(((

бывает ли такое на 3 неделе  !!!   болит как перед  месячными!!!(((

524

Комментарии

11
Ваш комментарий
у меня тоже на вашом сроке тянуло как перед М.а потом все прошло!
Ответить
хорошо  ленусь!!! спасиб!!! тебе тоже удачи!!! я так рада за всех!!!!!
Ответить
может и из за вздутия. а так еще первое время организм только перестраивается. у меня по моему на 4 или 6 неделе вообще когда врач осматривала закровило, врач послала в больницу с угрозой, а оказалось просто так совпало то время когда по идеи должны были пойти М. и я просто лишний раз расстроилась. так, что все будет хорошо. совет даю: настрой себя и будь уверенна, что все у тебя будет хорошо по другому ни как… Дай Бог здоровья и легкой тебе Беременности :) а вот ношпу выпей все равно.
Ответить
хорошо!!! спасибки!!! 
Ответить
Та же ерунда у меня была! Я поперлась в больницу. А там – папаверин и но-шпу. Советую свечу папаверина и две таблетки но-шпы. Если утром будет также болеть – к врачу.
Ответить
значит всё норм?
Ответить
ну да тянет как перед мес!
Ответить
периодически! как будто камешек сверху вниз спустится и потом не больно!!! может это из за вздутия?
Ответить
если тянет, как перед М, тогда это нормально…
Ответить
у меня было, как раз на вашем сроке. я уж думала вот-вот М, даже прокладку одевала на ночь… но оказалось . Просто организм привыкает к новому состоянию. Вставьте папаверин свечку и но-шпу 2 т выпейте и лежите)))))
Ответить
если сильно, то это тонус… нужно к врачу… Поставьте на ночь папаверин…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама