Поскажите плиз

Возникла проблема, начал капризничать перед сном ребенок, даже на ручках плачет. При этом все тянет в рот, слюни рекой текут, во все что под рот попадется, вгрызается,… Может ли быть зубки? Я понимаю, что 3,5 месяца рано, но не могу найти другой причины. Кушает как всегда, какает нормально, на улице засыпает хорошо…Подскажите в чем может быть причина?

520

Комментарии

10
Ваш комментарий
Может что то скушали не то и беспокоят кишечные колики если вы на ГВ, не думаю что это зубки, может вздут животик.
Ответить
мы на ИВ, ест она ту же смесь. какает нормально, да и время коликов уже прошло
Ответить
у нас 2 зубика проклюнулись, а нам неделю назад три месяца было
Ответить
ух ты!!! матвей  – зубастик)))
Ответить
ага, так что может и у вас зубки!?
Ответить
скорее всего да, так как в остальном все как прежде)))
Ответить
у меня у сына первые 2 зуба в 3 месяца уже были так что скорее всего зубки вас беспокоят! скоро будете зубастыми прям как взрослые!
Ответить
Могут и зубки, почему нет!!! Все детки разные.
Ответить
У меня тоже всегда перед сном капризничает, может это норм все таки?
Ответить
Раньше не было этого. у нас в принципе малышка спокойная, а перед сном поела и сама всегда засыпала
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама