В декабре выхожу на работу, но ума не приложу как сидеть в офисе… Во-первых, тошнит полдня. Во-вторых, спать все время жутко хочется… В-третьих, если не посплю днем хотябы минут 40 – час, то тошнота будет весь день((((
Девочки, а как вы работаете/ли первый триместр (надеюсь дальше такое состояние держаться не будет)?
Ума не приложу, как отработать рабочий день… тем более там подчиненные будут, надо «статус» держать....
Подскажите, может секреты есть какие))






Комментарии
10